Spätbiedermeier-Sitzgarnitur um 1850/60
teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, mattiert, mit ergänzten tapezierten Sitzund Lehnteilen, bestehend aus:1 Sitzbank und 4 Sessel, beschädigt, fleckig, eingerissen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2013 |